Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



КАТАЛОГ ТОВАРОВ. Vecton 10W-40 LS (Enduron Global 10W-40) (208)

Масла для коммерческого транспорта

Vecton 10W-40 LS (Enduron Global 10W-40) (208л)

Vecton 10W-40 LS (Enduron Global 10W-40) (208л)

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Castrol Vecton 10W-40 LS - полностью синтетическое моторное масло со сниженной зольностью. Произведено с использованием уникальной технологии System 5TM, позволяющей достичь повышения эффективности работы масла вплоть до 40%**.
Castrol Vecton 10W-40 LS предназначено для американских и европейских дизельных двигателей, оснащенных самыми современными системами снижения токсичности выхлопных газов, включая сажевые фильтры. Может применяться как в двигателях грузовиков и автобусов, так и в двигателях внедорожной техники.
Современные двигатели работают в постоянно изменяющихся условиях, которые влияют на эффективность их работы. Castrol Vecton 10W-40 LS c технологией System 5TM адаптируется к этим изменениям, позволяя максимально реализовать следующие ключевые эксплуатационные характеристики:
потребление топлива: противостоит повышению вязкости масла, сохраняя оптимальный расход горючего ;
расход масла: предотвращает образование отложений на поршне, снижая потребление смазочного материала ;
интервалы замены масла: эффективно нейтрализует загрязнения, способствуя увеличению интервалов между сервисным обслуживанием ;
защита деталей: защищает от износа и коррозии металлические пары трения, продлевая срок службы компонентов двигателя ;
мощность: противодействует агломерации сажи , не допуская ухудшения эффективности работы двигателя на протяжении всего срока между заменами масла.
Castrol Vecton Long Drain 10W-40 LS одобрен MAN, Mercedes-Benz, Renault Trucks, Volvo Trucks и Deutz для увеличенных межсервисных интервалов, в соответствии со спецификациями. Интервал замены моторного масла в каждом конкретном случае зависит от качества топлива, условий эксплуатации, а также от типа и состояния двигателя. В вопросе определения межсервисного интервала необходимо всегда сверяться с инструкцией по эксплуатации техники.

СПЕЦИФИКАЦИИ
ACEA E9
API CJ-4
CAT ECF-3
Cummins CES 20.081
Volvo VDS 4
MAN 3275
MB-Approval 228.31
RVI RLD-3
Mack EO-O Premium Plus


* Low SAPS означает, что композиция смазочного материала содержит меньшее количество сульфатной золы (Sulphated Ash), фосфора (Phosphorus) и серы (Sulphur) в сравнении с обычными смазочными материалами.
** согласно испытаниям Castrol Vecton 10W-40 LS, проведенным в независимой лаборатории, превышение требований отраслевой спецификации API достигало 40% в таких тестах, как стойкость к окислению, отложения на поршне, диспергирование сажи, противоизносные свойства и защита от коррозии.

 



Вернуться в раздел "Масла для коммерческого транспорта"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU